###


Гостям:
К сожалению, многие разделы ролевой скрыты от людских глаз, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

###


События в игре:
Часы Биг-Бена вот-вот пробьют начало Нового года. Праздничные концерты, тусовки, сходки. Да всё сейчас в Экстере находится в ожидании чего-то нового. Давайте не забудем поднять бокалы шампанского, и загадать желание, которое должно сбыться. Пусть мы уже выросли из Деда-Мороза, и Снегурочки, в душе всё равно остаёмся детьми. =D Сугробы, алкоголь, снеговики, пати, снежки, порно. Всё в нашем распоряжении. Просто попытайся вспомнить что-то, проснувшись в 2010 году.
Дата / Время: 31/01 января, 20(09)\10 / 22.00-04.00
Погода: А это новогодняя ночь. Снежинки, кружа свой медленный танец плавно падают на асфальт. Всем водителям следует оставить свои машины дома, и воздержаться от длительных поездок в нетрезвом виде, ибо всё замело. Видимость нулевая, поэтому отложите все поездки, и спокойно спите под ёлочкой.

###


Навигатор:
Анкета Роли Внехи Сюжет Гостевая Каноны Объявление

###


Объявления: • Все быро, руки в ноги и пошли писать посты. Или мы сами выберем с кем, как, и что вам отыгрывать.

###


Акции:
"Mm's"

*- У тебя есть сердце? - На вскрытии определят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *- У тебя есть сердце? - На вскрытии определят. » safety stock » Квест "bang-bang holidays"


Квест "bang-bang holidays"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А, я думаю, все вы уже заметили, что в Экстере не за горами Новый год. Суета, очереди в магазинах, несчитанное количество Санта-Клаусов на улице, и конечно, предпраздничное настроение. Все и вся сейчас находится в предвкушении грядущего торжества. Вы уже решили как будете отмечать праздник? С семьей, друзьями? В клубе, или в чиллауте? А как вам идея  провести этот светлый праздник в гостях у одной замечательной девушке, так любезно согласившейся принять всех гостей в своем доме - ночном клубе? Да, да, а вы не ошиблись. Мы решили не шуметь в 2010 году, вести себя паиньками, и справить наступление Нового года в кругу знакомых, друзей, и просто в компании тех людей, с которыми свела нас судьба. Итак, все те, кто будут участвовать в праздничном торжестве, должны будут обязательно отписаться в этой теме. Более подробно о месте проведения, времени, будет сообщено позже.

0

2

Первый на*!!!
Я точно буду =)

0

3

October Sen-Loren написал(а):

А как вам идея  провести этот светлый праздник в гостях у одной замечательной девушке, так любезно согласившейся принять всех гостей в свой дом?

я так понимаю - это у меня? хотели же в клубе!

0

4

:flirt: без меня не возможно так что я с вами

0

5

у меня назрел вопрос: а когда сам Новый год то празднуем??! мне нужно в клуб венуться, что бы все это провести!

0


Вы здесь » *- У тебя есть сердце? - На вскрытии определят. » safety stock » Квест "bang-bang holidays"