Экстер, графство Девон, Англия.
Многочисленные улочки, грандиозные каменные сооружения, и большое количество парков. Экстер слишком многим может показаться пафосным, раздутым до предела городом - шлюх, но задумайтесь, вы его сами достойны?
"HN Devone"
Громкие сенсации, созвездие  громких имен на обложке, и конечно же, гигантский спрос. Выпуск журнала "HN Devon" организован в Экстере с 2006 года. С тех пор местным "богам" приходится тщательно скрывать свою богатую натуру от всевидящего ока великолепных журналистов. С первого же сенсационного номера у этого журнала появился читатель, и не один. Спрос, как известно, рождает предложение - в течение 3-ех с половиной лет штат сотрудников "HN Devone" пополнялся, образуя уже глобальную сеть информации, распространяемую на все графство. В изданиях этих журналов несметное количество самых разнообразных фактов, ошеломляющих репортажей, и прочей полезной информации. Вы не найдете в выпусках журнала с подобным именем ни одной "левой" строчки. Все качественно подобрано, и оформлено. Ты хочешь сенсацию, а все тут ждут от тебя "шаг в сторону".

club «21_guns»
Очередной ночной клуб, где такие как ты, отжигают все ночи напролет. Снова та заезженная песня о наркотиках, распространяемых здесь, о ночных бабочках, и кокаине. Знаете, в "грамме" все по-старому, совсем ничего не изменилось. Всё те же оргии, всё тот же алкоголь, и всё те же люди. Осталось избавиться от этой зависимости, и вместо шумных тусовок ночью, спать.

The University College Exeter'
Всего в Девоне два крупных Вуза. Один в Плимуте. И другой в Экстере. обратимся к последнему. В этом учебном заведении достаточно выские требования, и настолько же шедевральные преподаватели. Много денег - ты относишься к одному классу, к одной группе. Мало денег - к другой. Любишь спорт? Ты состоишь в параллельной этим обоим группам эпостасии. Все здесь относительно. Но те, кто оканчивал этот университет, до сих пор частые гости. Слишком дороги такие годы, слишком мечтательные и пустые они были. А никто никогда не думал, что учится будет так приятно.
факультет фотографии
факультет дизайна
факультет журналистики
факультет психологии
факультет рекламы
факультет журналистики
факультет международных отношений
факультет экономики и менеджмента
Обучение в течение 4-ех лет. (4 курса)
Как вы видите, в ролевой  вам дается полная свобода. Игра осуществляется по квестам, в которых обязаны будут участвовать все требуемые персонажи.

"Black chance to live"
А это Мафия, пустившая корни около десяти лет назад в Италии. Некая "семья", державшая весь Рим в страхе, позже же, распространившаяся по остальным европейским странам. Имя основателя этого криминального объединения, к сожалению, не разглашается. Считается, что этот человек имел баснословные счета в банке, авторитет, и знакомства. После объединения криминальных группировок многих стран, к власти пришел уже совершенно другой человек - бывший ранее "при деле", он-то и построил "BCL", имеющую общую организацию, структуру, и кодекс поведения.